Subasta 1179T, Lote # 38
PAR DE ARBOTANTES
SIGLO XX
Estilo HOLANDÉS
Elaborados en metal dorado
Para 2 luces cada uno
Con brazos curvos y arandelas circulares
Detalles de conservación, manchas y marcas de uso
43 cm de altura cada uno
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |